Cora – Dépliant du 06.05.2025 au 19.05.2025 – Page 9

Voici la page 9 sur 24 pages du dépliant Cora, valable du 06.05.2025 au 19.05.2025.
Page :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Page Suivante
Autre contenu de cette page
Ce texte est généré automatiquement, il peut donc contenir des erreurs.Cora – Dépliant du 06.05.2025 au 19.05.2025 – Page 9
==
8
oi
Ducd0
vi
GODIVA
gi
=
0
nn
eo su:
GOPIVA
EI
“ee
memmen
Pr,
cc
ba
ERS}
ba
GRATIS
GRATIS
Per,
2.
39€
AME
2
208
Pralines
(0
(oJ
Pralines
a
GODIVA
Pralines à la liqueur ou fruits de mer
FERRERO
2 variétés
99
DUC D’O
90 :
RAFFAELLO
39
Le prix à l'unité : 4,99 €
1 Kg : 20,97 €
zung
Le prix à l'unité : 4,90 €
1 kg: 9,80 €
2x250g
Le prix à l'unité : 4,99 €
1kg: 16,63€
2u150g
À
23
ET
=,
=
EU
PiMs
(CS
1
GRATIS
Kij
00E
Biscuits
ci
PIM'S
Café moulu
€
Orange ou framboise
SEGAFREDO
12
00
Le prix à l'unité : 2,49 €
INTERMEZZO
12504
5
Ee
1kg:8,30€
Par pa
09€
0 M
Cm
LE de
en
3 ensceo%
PN
Lot
Ne
ziee
ALES
a
TE
=
EXEMPLE*
50%
M
a
3+1
DT
EME
RSS
EXEMPLE*
D
Pods
Pads
UE
NESCAFE
SENSEO
t
DOLCE GUSTO
5 variétés
12
lt
6 variétés
36 plèces
Classic“
Kirch
—_—
*Le prix à l'unité à partir de
Le prix à l'unité à partir de : 4,15 €
Roi À
1 Kg : 38,24 €
x4
741
ne
\
buei
\ly
MIKADO
2
x4
ve
Pr
Ban
MIRADO
en
À
mr
Fr
it
|
ba
5
%
ME
t
GRATIS
Bâtonnets chocolatés
Barres chocolatées
HIDE
Bâtons de chocolat
Aue:
LU
A08
KINDER
€
CÔTE D'OR
MIKADO
BUENO
Amandes caramel
Noir ou au lait
Le prix à l'unité : 7,00 €
10
50
Le prix à l'unité : 4,90 €
8 |
Le prix à l'unité : 2,45 €
2
& @
1kg:12,21€
2x (10x48 g
1 kg : 13,61 €
2x4)
1kg
6,33 €
2754
Se
LS
AE
Kn
133)
se
Be =
vanille,
ee
hal
(TE
ce
gu
EXEMPLE*
Ed
Barres de céréales
ze
3
À
KELLOGG’S
rn
Trésor, Frosties ou Coco pops
4
2
10772
ug
“Le prix à l'unité à partir de : 4,25 €
Tr
A
1 kg : 20,83 €
varie,
(7772001777;
BONNE MAMAN
Confiture
INTENSE
INTENSE
[EEEN
6 variétés
(EEE
4
RTS
*Le prix à l'unité
ONE
TE
—
à partir de : 3,90 €
1kg:5,82€
11
2+2
EXEMPLE*
rar
COMPOTE
(LINE
EEE
QUE
MOUSSELINE. & Mm
EXEMPLE*
Speculoos fourrés
LOTUS
50
BISCOFF
Compote ou
3 variétés
mousseline de pommes
Le prix à l'unité : 1,85 €
MATERNE
1 kg : 6,17 €
“Le prix à l'unité à partir de : 1,25 €
1 kg: 333€
(9) - (10) - (2) (23) voir conditions en page 24.